Karel KUPKA*
(um 1900, tätig in Teplitz) "Bahnhof in der CSSR" rechts unten signiert und datiert: Karel Kupka 1958, darunter auf tschechisch bezeichnet, ebenso rückseitig, Aquarell auf Papier, ca. 37,5 x 57 cm (Passepartoutausschnitt), verglast, Rahmen beschädigt
19.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Karel KUPKA*
Datum: | 19.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.07. - 19.07.2012 |